Сбор рождественских подарков детям Донбасса

В нашем храме проводится гуманитарная акция по сбору новогодних и Рождественских подарков для страдающих от войны детей Донбасса.

Акция организована по благословению епископа Воскресенского Саввы Новоспасским ставропигиальным мужским монастырем при содействии Московского отделения Императорского Православного Палестинского Общества и Межфракционной депутатской группы ГД РФ в защиту традиционных христианских ценностей.

 

В результате военных действий в Донецкой и Луганской области сложилась тяжелейшая гуманитарная ситуация. Люди живут под обстрелами, не выплачиваются пенсии, социальные пособия, а часто и зарплаты. И, конечно, самая большая боль наших братьев и сестер – дети. Их безопасность, их будущее, их возможность учиться и радоваться жизни, оставаться детьми. Впереди самые детские из всех праздников – Новый год и Рождество. В суровых военных условиях взрослым в Донецке и Луганске трудно будет организовать праздник для ребят, и без того прошедших через недетские испытания.Предлагаем всем неравнодушным вместе собрать новогодние и Рождественские подарки для детей Донбасса!

Сбор детских подарков у нас в храме осуществляется ежедневно с 10.00 до 20.00.

Контактный телефон: 8 (903) 532-22-87; 8 (495) 629-66-16.

Принимаются: сладкие подарки, новые детские книги, игрушки, развивающие игры, спортинвентарь, наборы для детского творчества (краски, карандаши, фломастеры и проч.).