Пожертвование на храм





Поминовения


Расписание богослужений

 

Тексты служб для домашнего использования

 

Расписание на июнь

 

 

1 июня

Вторник

 

Блгвв. вел.

кн. Димитрия Донского и вел. кн. Евдокии, в инокинях Евфросинии

 

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия, молебен, лития

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Великая вечерня и молебен с акафистом святителю Спиридону

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

 

2 июня

Среда

 

Обретение мощей

свт. Алексия,

митр. Киевского, Московского и всея Руси, чудотворца

 

 

8:00 – Полиелейная утреня и литургия, молебен, лития

Исповедь совершается на утрени и часах

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Великая вечерня и полиелейная утреня

Служат: иерей Павел Карев, диакон Димитрий Богута

 

3 июня

Четверг

Владимирской иконы Божией Матери

Равноапп.

 царя Константина и матери его

царицы Елены

 

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия, молебен, лития

Служат: иерей Павел Карев, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Вечерня и водосвятный молебен с акафистом

святителю Николаю

Служат: иерей Павел Карев, диакон Димитрий Богута

 

 

4 июня

Пятница

 

Мч. Василиска

 

8:00 – Утреня и литургия, молебен, лития

Исповедь совершается на утрени и часах

Служат: иерей Павел Карев, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Вечерня и молебен с акафистом Господу Иисусу Сладчайшему

Служат: иерей Павел Карев, диакон Димитрий Богута

 

 

5 июня

Суббота

 

Обретение мощей

свт. Леонтия,

еп. Ростовского

 

8:00 – Утреня с великим славословием и литургия, панихида

Исповедь совершается на утрени и часах

Служат: иерей Павел Карев, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Всенощное бдение

Всё духовенство

 

 

6 июня

Воскресение

 

Неделя 6 – я

по Пасхе,

о слепом

 

6:40 – Часы и исповедь

Исповедует иерей Павел Карев

7:00 – Ранняя литургия, водосвятный молебен, лития

Служат: иерей Алексий Харламов, диакон Димитрий Богута

 

9:30 – Исповедь

Исповедует иерей Павел Карев

9:40 – Часы

10:00 – Поздняя литургия, лития

Служат: протоиерей Николай Балашов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Великая вечерня и полиелейная утреня

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

 

7 июня

Понедельник

 

Седмица 6 – я

по Пасхе

 

Третье обретение главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

 

 

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия, молебен, лития

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Вечерня и утреня

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

8 июня

Вторник

 

Апп. от 70 – ти Карпа и Алфея

 

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия, молебен, лития

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Пасхальные вечерня и утреня

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

 

9 июня

Среда

Отдание праздника Пасхи

 

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Всенощное бдение

Всё духовенство

 

 

10 июня

Четверг

 

ВОЗНЕСЕНИЕ ГОСПОДНЕ

 

6:40 – Часы и исповедь

Исповедует иерей Алексий Харламов

7:00 – Ранняя литургия

Служат: иерей Павел Карев, диакон Димитрий Богута

 

9:30 – Исповедь

Исповедует иерей Алексий Харламов

9:40 – Часы

10:00 – Поздняя литургия

Служат: протоиерей Николай Балашов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Великая вечерня и полиелейная утреня

Служат: иерей Павел Карев, диакон Димитрий Богута

 

 

11 июня

Пятница

 

Свт. Луки исп.,

 архиеп. Симферопольского

 

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия, молебен, лития

Служат: иерей Павел Карев, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Вечерня и молебен с акафистом Господу Иисусу Сладчайшему

Служат: иерей Павел Карев, диакон Димитрий Богута

 

 

12 июня

Суббота

 

Прп. Исаакия исп., игумена обители Далматской

 

8:00 – Утреня и литургия, панихида

Исповедь совершается на утрени и часах

Служат: иерей Павел Карев, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Всенощное бдение

Всё духовенство

 

 

13 июня

Воскресение

 

Неделя 7 – я

по Пасхе,

святых отец Первого Вселенского Собора

 

6:40 – Часы и исповедь

Исповедует иерей Павел Карев

7:00 – Ранняя литургия, водосвятный молебен, лития

Служат: иерей Алексий Харламов, диакон Димитрий Богута

 

9:30 – Исповедь

Исповедует иерей Павел Карев

9:40 – Часы

10:00 – Поздняя литургия, лития

Служат: протоиерей Николай Балашов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Великая вечерня и акафист Воскресению Христову

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

 

14 июня

Понедельник

 

Седмица 7 – я

по Пасхе

 

Мчч. Иустина Философа и иже с ним пострадавших

 

Прп. Иустина Поповича, Челийского

 

 

8:00 – Полиелейная утреня и литургия, молебен, лития

Исповедь совершается на утрени и часах

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Вечерня и утреня

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

15 июня

Вторник

 

Свт. Никифора исп., патриарха Константинопольского

 

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия, молебен, лития

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Вечерня и молебен с акафистом святителю Спиридону

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

 

16 июня

Среда

 

Перенесение мощей блгв. царевича Димитрия из Углича в Москву

 

8:00 – Утреня с великим славословием и литургия, молебен, лития

Исповедь совершается на утрени и часах

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Вечерня и канон Божией Матери

Служат: иерей Павел Карев, диакон Димитрий Богута

 

 

17 июня

Четверг

 

Прп. Мефодия, игумена Пешношского

 

8:00 – Утреня с великим славословием и литургия, молебен, лития

Исповедь совершается на утрени и часах

Служат: иерей Павел Карев, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Вечерня и водосвятный молебен с акафистом

святителю Николаю

Служат: иерей Павел Карев, диакон Димитрий Богута

 

 

18 июня

Пятница

Отдание праздника Вознесения Господня

 

8:00 – Утреня с великим славословием и литургия, молебен, лития

Исповедь совершается на утрени и часах

Служат: иерей Павел Карев, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Вечерня и заупокойная утреня

Всё духовенство

 

 

19 июня

Суббота

 

Троицкая родительская

суббота

 

Память совершаем всех от века усопших православных христиан

 

6:40 – Часы и исповедь

Исповедует иерей Алексий Харламов

7:00 – Ранняя литургия, по окончании панихида

Служат: иерей Павел Карев, диакон Димитрий Богута

 

9:30 – Исповедь

Исповедует иерей Алексий Харламов

9:40 – Часы

10:00 – Поздняя литургия, по окончании панихида

Служат: протоиерей Николай Балашов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Всенощное бдение

Всё духовенство

 

 

20 июня

Воскресение

 

Неделя 8 – я

по Пасхе

 

ДЕНЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ

 ПЯТИДЕСЯТНИЦА

 

6:40 – Часы и исповедь

Исповедует иерей Павел Карев

7:00 – Ранняя литургия

Служат: иерей Алексий Харламов, диакон Димитрий Богута

 

9:30 – Исповедь

Исповедует иерей Павел Карев

9:40 – Часы

10:00 – Поздняя литургия, великая вечерня с коленопреклонными молитвами

Служат: протоиерей Николай Балашов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Утреня с великим славословием

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

 

21 июня

Понедельник

 

Седмица 1 – я

по Пятидесятнице (сплошная)

 

ДЕНЬ СВЯТОГО ДУХА

 

В течение всей седмицы поста нет

 

 

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Вечерня и утреня с великим славословием

Служит иерей Алексий Харламов

 

22 июня

Вторник

 

Прав. Алексия Московского

 

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия, молебен, лития

Служит иерей Алексий Харламов

 

18:00 – Вечерня и молебен с акафистом святителю Спиридону

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

 

23 июня

Среда

 

Свт. Иоанна,

митр. Тобольского

 

8:00 – Утреня с великим славословием и литургия, молебен, лития

Исповедь совершается на утрени и часах

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Вечерня и канон Божией Матери

Служит иерей Павел Карев

 

 

24 июня

Четверг

 

Апостолов Варфоломея и Варнавы

 

8:00 – Утреня с великим славословием и литургия, молебен, лития

Исповедь совершается на утрени и часах

Служит иерей Павел Карев

 

18:00 – Всенощное бдение

Служат: иерей Павел Карев, протодиакон Николай Пянзин

 

 

25 июня

Пятница

 

Перенесение мощей (1650) и второе прославление (1909) блгв. вел. кн. Анны Кашинской

 

 

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия

Служат: иерей Павел Карев, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Вечерня и молебен с акафистом Господу Иисусу Сладчайшему

Служит иерей Павел Карев

 

 

26 июня

Суббота

 

Отдание праздника Пятидесятницы

 

8:00 – Утреня с великим славословием и литургия, панихида

Исповедь совершается на утрени и часах

Служит иерей Павел Карев

 

18:00 – Всенощное бдение

Всё духовенство

 

 

27 июня

Воскресение

 

Неделя 1 – я

по Пятидесятнице,

Всех святых

 

Пророка Елисея

(наш престольный праздник)

 

 

6:40 – Часы и исповедь

Исповедует иерей Алексий Харламов

7:00 – Ранняя литургия

Служит иерей Павел Карев

 

9:30 – Исповедь

Исповедует иерей Павел Карев

9:40 – Часы

10:00 – Поздняя литургия

Служат: протоиерей Николай Балашов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Великая вечерня и водосвятный молебен с акафистом Божией Матери перед чудотворной иконой «Взыскание погибших»

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

 

28 июня

Понедельник

 

Свт. Ионы,

митр. Московского и всея России, чудотворца

 

8:00 – Полиелейная утреня и литургия, молебен, лития

Исповедь совершается на утрени и часах

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Вечерня и утреня с великим славословием

Служит иерей Алексий Харламов

 

 

29 июня

Вторник

 

Перенесение мощей

свт. Феофана, Затворника Вышенского

 

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия, молебен, лития

Служит иерей Алексий Харламов

 

18:00 – Вечерня и молебен с акафистом святителю Спиридону

Служит иерей Алексий Харламов

 

 

30 июня

Среда

 

Мчч. Мануила, Савела и Исмаила

 

8:00 – Утреня и литургия, молебен, лития

Исповедь совершается на утрени и часах

Служит иерей Алексий Харламов

 

18:00 – Великая вечерня и полиелейная утреня

Служат: иерей Павел Карев, протодиакон Николай Пянзин

 

 

 

Facebook