Пожертвование на ремонт храма





Расписание богослужений

     

Обращаем внимание, что  исповедь  в нашем храме, помимо указанного в расписании времени, проводится во время вечернего богослужения или по окончании его по вашей просьбе (нужно сообщить приходскому консультанту или работникам свечного ящика, что вы хотели бы исповедоваться).

Тем, кто готовится к причащению Святых Христовых Тайн, весьма желательно накануне посетить вечернее богослужение, и исповедоваться с вечера (см. выше).

Для тех, кто по уважительной причине не может прийти на исповедь вечером, исповедь проводится утром перед Литургией (см. расписание).

Тех, кто готовится к своей первой исповеди или не исповедовался давно, настоятельно просим обращаться по окончании вечернего богослужения, 19 — 19:30

 

РАСПИСАНИЕ ВНЕБОГОСЛУЖЕБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ПРОВОДИМЫХ В ПРИХОДСКОМ ДОМЕ

 

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ НА ФЕВРАЛЬ:

 

         

1 февраля

Суббота

 

Прп. Макария Великого, Египетского

 

Свт. Марка,

архиеп. Ефесского

 

Прп. Саввы Сторожевского

 

 

День интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла

 

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия, благодарственный молебен

Служат: иерей Стефан Небыков, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Всенощное бдение

Всё духовенство

 

 

 

2 февраля

Воскресение

 

Неделя 33 – я по Пятидесятнице

 

Прп. Евфимия Великого

 

6:40 – Часы и исповедь

Исповедует иерей Стефан Небыков

7:00 – Ранняя литургия

Служат: иерей Алексий Харламов, диакон Димитрий Богута

 

9:30 – Исповедь

Исповедует иерей Стефан Небыков

9:40 – Часы

10:00 – Поздняя литургия

Служат: протоиерей Николай Балашов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Вечерня и водосвятный молебен с акафистом Божией Матери перед чудотворной иконой «Взыскание погибших»

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

 

3 февраля

Понедельник

 

Седмица 34 – я

по Пятидесятнице

 

Прп. Максима Исповедника

 

Прп. Максима Грека

 

 

8:00 – Утреня с великим славословием и литургия

Исповедь совершается на утрени и часах

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Вечерня и утреня

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

 

4 февраля

Вторник

 

Ап. Тимофея

 

Прмч. Анастасия Персянина

 

 

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

18:00 – Вечерня и молебен с акафистом святителю Спиридону

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

5 февраля

Среда

 

Сщмч. Климента,

еп. Анкирского, и

мч. Агафангела

 

8:00 – Утреня и литургия

Исповедь совершается на утрени и часах

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Великая вечерня и полиелейная утреня

Служат: иерей Стефан Небыков, диакон Димитрий Богута

 

 

6 февраля

Четверг

 

Блж. Ксении Петербургской

Шестая годовщина кончины почётного настоятеля нашего храма, протоиерея Владимира Романова

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия, по окончании — панихида

Служат: иерей Стефан Небыков, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Великая вечерня и полиелейная утреня

Служат: иерей Стефан Небыков, диакон Димитрий Богута

 

 

7 февраля

Пятница

 

Иконы

Божией Матери «Утоли моя печали»

 

Свт. Григория Богослова

 

 

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия

Служат: иерей Стефан Небыков, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Великая вечерня и полиелейная утреня

Служат: иерей Стефан Небыков, диакон Димитрий Богута

 

 

8 февраля

Суббота

 

Перенесение мощей святителя Иоанна Златоуста

 

 

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия

Служат: иерей Стефан Небыков, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Всенощное бдение

Всё духовенство

 

9 февраля

Воскресение

 

Неделя о мытаре и фарисее

 

Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской

 

 

Поминовение всех усопших, пострадавших в годину гонений за веру Христову

 

6:40 – Часы и исповедь

Исповедует иерей Алексий Харламов

7:00 – Ранняя литургия, по окончании — панихида

Служат: иерей Павел Карев, диакон Димитрий Богута

 

9:30 – Исповедь

Исповедует иерей Стефан Небыков

9:40 – Часы

10:00 – Поздняя литургия, по окончании — панихида

Служат: протоиерей Николай Балашов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Вечерня и водосвятный молебен с акафистом Божией Матери перед чудотворной иконой «Взыскание погибших»

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

10 февраля

Понедельник

 

Прп. Ефрема Сирина

 

Седмица сплошная

 

8:00 – Утреня и литургия

Исповедь совершается на утрени и часах

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Вечерня и утреня

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

 

11 февраля

Вторник

 

Перенесение мощей

сщмч. Игнатия Богоносца

 

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Всенощное бдение

Служат: иерей Стефан Небыков, протодиакон Николай Пянзин

 

 

12 февраля

Среда

 

Собор вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и

Иоанна Златоустого

 

 

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия

Служат: иерей Стефан Небыков, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Вечерня и канон Божией Матери

Служат: иерей Стефан Небыков, диакон Димитрий Богута

 

13 февраля

Четверг

 

Бессребреников мчч. Кира и Иоанна и иже с ними пострадавших

 

 

8:00 – Утреня и литургия

Исповедь совершается на утрени и часах

Служат: иерей Стефан Небыков, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Вечерня и водосвятный молебен с акафистом

святителю Николаю

Служат: иерей Павел Карев, диакон Димитрий Богута

 

 

14 февраля

Пятница

 

Предпразднство Сретения Господня

 

Мч. Трифона

 

 

8:00 – Утреня и литургия

Исповедь совершается на утрени и часах

Служат: иерей Павел Карев, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Всенощное бдение

Всё духовенство

 

 

15 февраля

Суббота

 

СРЕТЕНИЕ ГОСПОДА И БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСУ ХРИСТА

 

6:40 – Часы и исповедь

Исповедует иерей Павел Карев

7:00 – Ранняя литургия

Служат: иерей Стефан Небыков, диакон Димитрий Богута

 

9:30 – Исповедь

Исповедует иерей Алексий Харламов

9:40 – Часы

10:00 – Поздняя литургия

Служат: протоиерей Николай Балашов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Всенощное бдение

Всё духовенство

 

 

16 февраля

Воскресение

 

Неделя о блудном сыне

 

Попразднство Сретения Господня

 

Правв. Симеона Богоприимца и

Анны пророчицы

 

 

6:40 – Часы и исповедь

Исповедует иерей Стефан Небыков

7:00 – Ранняя литургия

Служат: иерей Алексий Харламов, диакон Димитрий Богута

 

9:30 – Исповедь

Исповедует иерей Павел Карев

9:40 – Часы

10:00 – Поздняя литургия

Служат: протоиерей Николай Балашов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Вечерня и водосвятный молебен с акафистом Божией Матери перед чудотворной иконой «Взыскание погибших»

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

17 февраля

Понедельник

 

Равноап. Николая, архиеп. Японского

 

8:00 – Утреня с великим славословием и литургия

Исповедь совершается на утрени и часах

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

17:00 – Малая вечерня и акафист Божией Матери перед чудотворным образом «Взыскание погибших»

Всё духовенство

 

18:00 – Всенощное бдение

Всё духовенство

 

 

18 февраля

Вторник

 

Иконы Божией Матери

«Взыскание погибших»

 

6:40 – Часы и исповедь

Исповедуют: иерей Алексий Харламов, иерей Стефан Небыков

7:00 – Ранняя литургия

Служат: иерей Павел Карев, диакон Димитрий Богута

 

9:00 – Встреча архиерея, великое освящение Главного придела и литургия

Служат: митрополит Воскресенский Дионисий, первый викарий Святейшего Патриарха по городу Москве, духовенство храма и гости

 

18:00 – Вечерня и молебен с акафистом святителю Спиридону

Служат: иерей Павел Карев, протодиакон Николай Пянзин

 

 

19 февраля

Среда

 

Прп. Вукола,

еп. Смирнского

 

8:00 – Утреня и литургия

Исповедь совершается на утрени и часах

Служат: иерей Павел Карев, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Вечерня и канон Божией Матери

Служат: иерей Павел Карев, диакон Димитрий Богута

 

20 февраля

Четверг

 

Прп. Парфения,

еп. Лампсакийского

 

Прп. Луки Елладского

 

8:00 – Утреня и литургия

Исповедь совершается на утрени и часах

Служат: иерей Павел Карев, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Вечерня и водосвятный молебен с акафистом

святителю Николаю

Служат: иерей Стефан Небыков, диакон Димитрий Богута

 

 

21 февраля

Пятница

 

Отдание праздника Сретения Господня

 

8:00 – Утреня с великим славословием и литургия

Исповедь совершается на утрени и часах

Служат: иерей Стефан Небыков, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Вечерня и утреня заупокойная

Всё духовенство

 

 

22 февраля

Суббота

 

Вселенская родительская (мясопустная) суббота

 

6:40 – Часы и исповедь

Исповедует иерей Павел Карев

7:00 – Ранняя литургия, по окончании — панихида

Служат: иерей Стефан Небыков, диакон Димитрий Богута

 

9:30 – Исповедь

Исповедует иерей Алексий Харламов

9:40 – Часы

10:00 – Поздняя литургия, по окончании — панихида

Служат: протоиерей Николай Балашов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Всенощное бдение

Всё духовенство

 

 

23 февраля

Воскресение

 

Неделя мясопустная,

о Страшном Суде

 

Заговенье на мясо

 

6:40 – Часы и исповедь

Исповедует иерей Стефан Небыков

7:00 – Ранняя литургия

Служат: иерей Алексий Харламов, диакон Димитрий Богута

 

9:30 – Исповедь

Исповедует иерей Павел Карев

9:40 – Часы

10:00 – Поздняя литургия

Служат: протоиерей Николай Балашов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Вечерня и водосвятный молебен с акафистом Божией Матери перед чудотворной иконой «Взыскание погибших»

Служат: иерей Павел Карев, протодиакон Николай Пянзин

 

 

24 февраля

Понедельник

 

Седмица сырная (масленица) – сплошная

 

Прп. Димитрия Прилуцкого

 

 

8:00 – Утреня с великим славословием и литургия

Исповедь совершается на утрени и часах

Служат: иерей Павел Карев, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Великая вечерня и полиелейная утреня

Служат: иерей Павел Карев, протодиакон Николай Пянзин

 

 

25 февраля

Вторник

 

Иверской иконы Божией Матери

 

Свт. Алексия,

митр. Киевского, Московского и всея Руси, чудотворца

 

 

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия

Служат: иерей Павел Карев, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Вечерня и утреня

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

26 февраля

Среда

 

Прп. Мартиниана

 

9:00 – Часы: 3, 6, 9, изобразительны и вечерня (Литургии не положено)

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Утреня и 1 – й час

Служат: иерей Алексий Харламов, диакон Димитрий Богута

 

 

27 февраля

Четверг

 

Прп. Авксентия

 

Равноап. Кирилла, учителя Словенского

 

 

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия

Служат: иерей Алексий Харламов, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Вечерня и утреня

Служат: иерей Стефан Небыков, диакон Димитрий Богута

 

 

28 февраля

Пятница

 

Апостола от 70 – ти Онисима

 

9:00 – Часы: 3, 6, 9, изобразительны и вечерня (Литургии не положено)

Служат: иерей Стефан Небыков, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Утреня с великим славословием и 1 – й час

Служат: иерей Стефан Небыков, диакон Димитрий Богута

 

 

29 февраля

Суббота

 

Всех преподобных отцов, в подвиге просиявших

 

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия

Служат: иерей Стефан Небыков, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Всенощное бдение

Всё духовенство