Пожертвование на ремонт храма





Расписание богослужений

Обращаем внимание, что  исповедь  в нашем храме, помимо указанного в расписании времени, проводится во время вечернего богослужения или по окончании его по вашей просьбе (нужно сообщить приходскому консультанту или работникам свечного ящика, что вы хотели бы исповедоваться).

Тем, кто готовится к причащению Святых Христовых Тайн, весьма желательно накануне посетить вечернее богослужение, и исповедоваться с вечера (см. выше).

Для тех, кто по уважительной причине не может прийти на исповедь вечером, исповедь проводится утром перед Литургией (см. расписание).

Тех, кто готовится к своей первой исповеди или не исповедовался давно, настоятельно просим приходить вечером.

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ НА СЕНТЯБРЬ:

 

1 сентября

Воскресение

 

Неделя 11 – я по

Пятидесятнице

 

Собор Московских святых

 

6:40 – Часы и исповедь

Исповедует иерей Алексий Харламов

7:00 – Ранняя литургия, молебен перед началом учебного года           

Служит иерей Павел Карев

 

9:30 – Исповедь

Исповедует иерей Павел Карев

9:40 – Часы

10:00 – Поздняя литургия, молебен перед началом учебного года           

Служат: иерей Алексий Харламов, диакон Димитрий Богута

 

 

18:00 – Вечерня и водосвятный молебен с акафистом Божией Матери перед чудотворной иконой «Взыскание погибших»

Служат: иерей Алексий Харламов, диакон Димитрий Богута

 

 

2 сентября

Понедельник

 

Седмица 12 – я

по Пятидесятнице

 

Пророка Самуила

 

8:00 – Утреня и литургия

Исповедь совершается на утрени и часах

Служат: иерей Алексий Харламов, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Вечерня и утреня       

Служат: иерей Алексий Харламов, диакон Димитрий Богута

 

 

3 сентября

Вторник

 

Ап. от 70 – ти Фаддея

 

Мц. Вассы и чад ее, мчч. Феогния, Агапия и Писта

 

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия

Служат: иерей Алексий Харламов, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Вечерня и молебен с акафистом святителю Спиридону

Служат: иерей Алексий Харламов, диакон Димитрий Богута

 

 

4 сентября

Среда

 

Мч. Луппа

 

Мчч. Агафоника и иже с ним пострадавших

 

8:00 – Утреня и литургия

Исповедь совершается на утрени и часах

Служит иерей Алексий Харламов

 

18:00 – Вечерня и канон Божией Матери

Служит иерей Павел Карев

 

 

5 сентября

Четверг

 

Отдание праздника Успения Пресвятой Богородицы

 

8:00 – Утреня с великим славословием и литургия

Исповедь совершается на утрени и часах

Служит иерей Павел Карев

 

18:00 – Вечерня и водосвятный молебен с акафистом

святителю Николаю

Служит иерей Павел Карев

 

6 сентября

Пятница

 

Перенесение мощей свт. Петра,

митр. Киевского, Московского и всея Руси, чудотворца

 

8:00 – Утреня с великим славословием и литургия

Исповедь совершается на утрени и часах

Служит иерей Павел Карев

 

18:00 – Вечерня и молебен с акафистом Господу Иисусу Сладчайшему

Служат: иерей Павел Карев, диакон Димитрий Богута

 

 

7 сентября

Суббота

 

Перенесение мощей

ап. Варфоломея

 

Ап. от 70 – ти

Тита, еп. Критского

 

8:00 – Утреня и литургия

Исповедь совершается на утрени и часах

Служат: иерей Павел Карев, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Всенощное бдение

Служат: иерей Алексий Харламов, иерей Павел Карев,

диакон Димитрий Богута

 

8 сентября

Воскресение

 

Неделя 12 – я по Пятидесятнице.

 

Сретение Владимирской иконы Пресвятой Богородицы

 

6:40 – Часы и исповедь

Исповедует иерей Стефан Небыков

7:00 – Ранняя литургия

Служит иерей Алексий Харламов

 

9:30 – Исповедь

Исповедует иерей Стефан небыков

9:40 – Часы

10:00 – Поздняя литургия

Служат: иерей Павел Карев, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Вечерня и водосвятный молебен с акафистом Божией Матери перед чудотворной иконой «Взыскание погибших»

Служат: иерей Алексий Харламов, диакон Димитрий Богута

 

 

9 сентября

Понедельник

 

Седмица 13 – я

по Пятидесятнице

 

Прп. Пимена Великого

 

8:00 – Утреня и литургия

Исповедь совершается на утрени и часах

Служат: иерей Алексий Харламов, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Вечерня и утреня       

Служит иерей Алексий Харламов

 

 

10 сентября

Вторник

 

Прп. Моисея Мурина

 

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия

Служит иерей Алексий Харламов

 

18:00 – Всенощное бдение

Служат: иерей Алексий Харламов, диакон Димитрий Богута

 

 

11 сентября

Среда

Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

 

День строгого поста

 

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия

Служат: иерей Алексий Харламов, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Великая вечерня и полиелейная утреня       

Служат: иерей Павел Карев, диакон Димитрий Богута

 

12 сентября

Четверг

 

Обретение мощей блгв. кн. Даниила Московского

 

Перенесение мощей блгв. вел. кн. Александра Невского

 

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия

Служат: иерей Павел Карев, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Вечерня и водосвятный молебен с акафистом

святителю Николаю

Служит иерей Павел Карев

 

 

13 сентября

Пятница

 

Положение честного пояса Пресвятой Богородицы

 

8:00 – Утреня с великим славословием и литургия

Исповедь совершается на утрени и часах

Служит иерей Павел Карев

 

12:00 – Молебен с акафистом перед «Иверской» иконой Божией Матери в Иверской часовне на Красной площади

Служит иерей Павел Карев

 

18:00 – Вечерня и молебен с акафистом Господу Иисусу Сладчайшему

Служит иерей Павел Карев

 

 

14 сентября

Суббота

 

Начало индикта – церковное новолетие

 

Прп. Симеона Столпника и матери его Марфы

 

 

8:00 – Утреня с великим славословием и литургия

Исповедь совершается на утрени и часах

Служат: иерей Павел Карев, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Всенощное бдение

Служат: иерей Алексий Харламов, иерей Павел Карев,

диакон Димитрий Богута

 

15 сентября

Воскресение

 

Неделя 13 – я по Пятидесятнице

 

Прпп. Антония и Феодосия Печерских

 

Перенесение мощей блгвв. кн. Петра и кн. Февронии Муромских, чудотворцев

 

 

6:40 – Часы и исповедь

Исповедует иерей Алексий Харламов

7:00 – Ранняя литургия

Служит иерей Павел Карев

 

9:30 – Исповедь

Исповедует иерей Павел Карев

9:40 – Часы

10:00 – Поздняя литургия

Служат: иерей Алексий Харламов, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Вечерня и водосвятный молебен с акафистом Божией Матери перед чудотворной иконой «Взыскание погибших»

Служат: иерей Алексий Харламов, диакон Димитрий Богута

 

 

16 сентября

Понедельник

 

Седмица 14 – я

по Пятидесятнице

 

Сщмч. Анфима,

еп. Никомидийского и иже с ним пострадавших

 

Прп. Феоктиста, спостника Евфимия Великого

 

 

8:00 – Утреня и литургия

Исповедь совершается на утрени и часах

Служат: иерей Алексий Харламов, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Вечерня и утреня с великим славословием

Служат: иерей Алексий Харламов, диакон Димитрий Богута

 

 

17 сентября

Вторник

 

Обретение мощей

свт. Иоасафа,

еп. Белгородского

 

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия

Служат: иерей Алексий Харламов, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Вечерня и молебен с акафистом святителю Спиридону

Служат: иерей Алексий Харламов, диакон Димитрий Богута

 

 

18 сентября

Среда

 

Пророка Захарии и прав. Елисаветы, родителей Иоанна Предтечи

 

8:00 – Утреня и литургия

Исповедь совершается на утрени и часах

Служит иерей Алексий Харламов

 

18:00 – Вечерня и канон Божией Матери

Служит иерей Павел Карев

 

 

 

19 сентября

Четверг

 

Воспоминание чуда Архистратига Михаила,

бывшего в Хонех (Колоссах)

 

8:00 – Утреня и литургия

Исповедь совершается на утрени и часах

Служит иерей Павел Карев

 

18:00 – Вечерня и водосвятный молебен с акафистом

святителю Николаю

Служит иерей Павел Карев

 

 

20 сентября

Пятница

 

Предпразднство Рождества Пресвятой Богородицы

 

Мч. Созонта

 

 

8:00 – Утреня и литургия

Исповедь совершается на утрени и часах

Служит иерей Павел Карев

 

18:00 – Всенощное бдение

Всё духовенство

 

 

21 сентября

Суббота

 

Суббота пред Воздвижением

 

РОЖДЕСТВО ПРЕСВЯТОЙ ВЛАДЫЧИЦЫ НАШЕЙ БОГОРОДИЦЫ И ПРИСНОДЕВЫ МАРИИ

 

 

6:40 – Часы и исповедь

Исповедует иерей Павел Карев

7:00 – Ранняя литургия

Служат: протоиерей Николай Балашов, диакон Димитрий Богута

 

9:30 – Исповедь

Исповедует иерей Стефан Небыков

9:40 – Часы

10:00 – Поздняя литургия

Служит иерей Алексий Харламов

 

18:00 – Всенощное бдение

Всё духовенство

 

 

 

22 сентября

Воскресение

 

Неделя 14 – я по Пятидесятнице

 

Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы

 

Праведных Богоотец Иоакима и Анны

 

 

6:40 – Часы и исповедь

Исповедует иерей Алексий Харламов

7:00 – Ранняя литургия

Служит иерей Стефан Небыков

 

9:30 – Исповедь

Исповедует иерей Стефан Небыков

9:40 – Часы

10:00 – Поздняя литургия

Служат: иерей Павел Карев, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Вечерня и водосвятный молебен с акафистом Божией Матери перед чудотворной иконой «Взыскание погибших»

Служит иерей Павел Карев

 

 

23 сентября

Понедельник

 

Седмица 15 – я

по Пятидесятнице

 

Мцц. Минодоры, Митродоры и Нимфодоры

 

 

8:00 – Утреня и литургия

Исповедь совершается на утрени и часах

Служит иерей Павел Карев

 

18:00 – Великая вечерня и полиелейная утреня       

Служат: иерей Алексий Харламов, диакон Димитрий Богута

 

 

24 сентября

Вторник

 

Прп. Силуана Афонского

 

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия

Служат: иерей Алексий Харламов, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Вечерня и молебен с акафистом святителю Спиридону

Служит иерей Алексий Харламов

 

 

25 сентября

Среда

 

Отдание праздника Рождества Пресвятой Богородицы

 

8:00 – Утреня с великим славословием и литургия

Исповедь совершается на утрени и часах

Служит иерей Алексий Харламов

 

18:00 – Всенощное бдение

Всё духовенство

 

 

26 сентября

Четверг

 

ПАМЯТЬ ОБНОВЛЕНИЯ (ОСВЯЩЕНИЯ) ХРАМА ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА В ИЕРУСАЛИМЕ (ВОСКРЕСЕНИЕ СЛОВУЩЕЕ)

 

Наш престольный праздник

 

 

В день праздника, по благословению Святейшего Патриарха, службу возглавит Савва, епископ Зеленоградский, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси

 

9:00 – Встреча архиерея, литургия

Сослужат Владыке духовенство храма, гости

 

 

18:00 – Всенощное бдение

Всё духовенство

 

27 сентября

Пятница

 

ВОЗДВИЖЕНИЕ ЧЕСТНОГО И ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА ГОСПОДНЯ

 

 

 

День постный

 

6:40 – Часы и исповедь

Исповедует иерей Стефан Небыков

7:00 – Ранняя литургия

Служит иерей Павел Карев

 

9:30 – Исповедь

Исповедует иерей Алексий Харламов

9:40 – Часы

10:00 – Поздняя литургия

Служат: протоиерей Николай Балашов, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Великая вечерня и молебен с акафистом Господу Иисусу Сладчайшему

Служит иерей Стефан Небыков

 

 

28 сентября

Суббота

 

Суббота

по Воздвижении —

Попразднство Воздвижения Креста

 

Вмч. Никиты

 

 

8:00 – Утреня и литургия

Исповедь совершается на утрени и часах

Служат: иерей Стефан Небыков, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Всенощное бдение

Всё духовенство

 

 

29 сентября

Воскресение

 

Неделя 15 – я по

Пятидесятнице,

по Воздвижении

 

Вмц. Евфимии всехвальной

 

6:40 – Часы и исповедь

Исповедует иерей Стефан Небыков

7:00 – Ранняя литургия

Служит иерей Алексий Харламов

 

9:30 – Исповедь

Исповедует иерей Стефан Небыков

9:40 – Часы

10:00 – Поздняя литургия

Служат: протоиерей Николай Балашов, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Вечерня и водосвятный молебен с акафистом Божией Матери перед чудотворной иконой «Взыскание погибших»

Служат: иерей Алексий Харламов, диакон Димитрий Богута

 

 

30 сентября

Понедельник

 

Седмица 16 – я

по Пятидесятнице

 

Мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

 

 

8:00 – Утреня с великим славословием и литургия

Исповедь совершается на утрени и часах

Служат: иерей Алексий Харламов, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Вечерня и утреня с великим славословием

Служат: иерей Алексий Харламов, диакон Димитрий Богута