Пожертвование на храм





Поминовения


Митрофорный протоиерей Николай Балашов
настоятель храма и председатель Приходского совета c 2012 г.
04.07.2014   Рубрики: Духовенство |
Иерей Алексий Харламов
штатный священник с 2012 года
30.03.2013   Рубрики: Духовенство |
Иерей Павел Карев
штатный священник с 2012 года
04.03.2013   Рубрики: Духовенство |
Иерей Стефан Небыков
Направлен в наш храм временным указом, служит внештатно. Окончил Московскую духовную семинарию (2016) и магистратуру Московской духовной академии (2019). В настоящее время является слушателем 1 курса аспирантуры МДА. В сан священника  рукоположен 9 июня 2016 года. День тезоименитства —  9 мая. День рождения — 28 февраля.
05.02.2013   Рубрики: Духовенство |
Протодиакон Николай Пянзин
в штате храма с 1997 года
04.02.2013   Рубрики: Духовенство |
Диакон Димитрий Богута
Внештатный диакон с 2014 г.
14.01.2013   Рубрики: Духовенство |


Facebook