Митрофорный протоиерей Николай Балашов
настоятель храма и председатель Приходского совета c 2012 г.
04.07.2014   Рубрики: Духовенство |
Митрофорный протоиерей Андрей Ткачёв
сверхштатный священник с августа 2014 г.
11.06.2014   Рубрики: Духовенство |
Иерей Алексий Харламов
штатный священник с 2012 года
30.03.2013   Рубрики: Духовенство |
Иерей Павел Карев
штатный священник с 2012 года
04.03.2013   Рубрики: Духовенство |
Протодиакон Николай Пянзин
в штате храма с 1997 года
04.02.2013   Рубрики: Духовенство |
Диакон Димитрий Богута
Внештатный диакон с 2014 г…
14.01.2013   Рубрики: Духовенство |