Православное медицинское учебное заведение “Свято-Дмитриевское училище сестёр милосердия” объявляет набор абитуриентов на новый учебный год - выпускников 9-х классов.
Срок обучения - 3 года.
По окончании обучения выдаётся диплом государственного образца по специальности “Сестринское дело” и присваивается квалификация “Медицинская сестра”.
Обучение в училище даёт возможность студентам приобщиться к духовным основам медицинского служения, чтобы затем на практике с большей эффективностью помогать больным людям.
Адрес: Ленинский пр-т, д.8, к.12
Телефон приёмной комиссии: 84952265055