В сентябре наша дружная молодежь отправилась в незабываемое паломническое путешествие к жемчужине Селигера – в Нило-Столобенскую пустынь. Это святое место, расположившееся посреди величественного озера, поразило нас своей красотой и умиротворением.
Представьте себе: ясное небо, зеркальная гладь воды, свежий воздух и величественные монастырские стены, отражающиеся в озере… Это место словно создано для духовного обновления и обретения гармонии.
Мы провели несколько дней в теплой компании: гуляли по живописным тропам, любовались захватывающими пейзажами, наслаждались вкуснейшим шашлыком на свежем воздухе.
Но самое главное – мы обрели друг в друге настоящих друзей, стали одной большой семьей, объединенной общими впечатлениями и радостью общения.