Пожертвование на ремонт храма





Расписание богослужений

Обращаем внимание, что  исповедь  в нашем храме, помимо указанного в расписании времени, проводится во время вечернего богослужения или по окончании его по вашей просьбе (нужно сообщить приходскому консультанту или работникам свечного ящика, что вы хотели бы исповедоваться).

Тем, кто готовится к причащению Святых Христовых Тайн, весьма желательно накануне посетить вечернее богослужение, и исповедоваться с вечера (см. выше).

Для тех, кто по уважительной причине не может прийти на исповедь вечером, исповедь проводится утром перед Литургией (см. расписание).

Тех, кто готовится к своей первой исповеди или не исповедовался давно, настоятельно просим приходить вечером.

 

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ НА МАЙ:

1 мая

 

Среда

Светлой седмицы

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия и крестный ход

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Пасхальные вечерня и утреня       

Служат: иерей Алексий Харламов, диакон Димитрий Богута

 

2 мая

 

Четверг

Светлой седмицы

 

Блж. Матроны Московской

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия и крестный ход

Служат: иерей Алексий Харламов, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Пасхальные вечерня и утреня

Служат: иерей Стефан Небыков, диакон Димитрий Богута

 

3 мая

 

Пятница

Светлой седмицы

 

Иконы Божией Матери «Живоносный Источник»

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия, водосвятный молебен и крестный ход

Служат: иерей Стефан Небыков, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Пасхальные вечерня и утреня

Служат: иерей Стефан Небыков, диакон Димитрий Богута

 

4 мая

 

Суббота

Светлой седмицы

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия и крестный ход, раздача Артоса

Служат: иерей Стефан Небыков, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Всенощное бдение

Всё духовенство

 

5 мая

Воскресение

 

Антипасха

 

Неделя 2 — я

 по Пасхе

 

Апостола Фомы

6:40 – Часы и исповедь

Исповедует иерей Павел Карев

7:00 – Ранняя литургия

Служат: иерей Алексий Харламов, диакон Димитрий Богута

 

9:30 – Исповедь

Исповедует иерей Стефан Небыков

9:40 – Часы

10:00 – Поздняя литургия

Служат: протоиерей Николай Балашов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Всенощное бдение

Служат: иерей Павел Карев, протодиакон Николай Пянзин

 

6 мая

Понедельник

 

Седмица 2 – я

по Пасхе

 

Вмч. Георгия Победоносца

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия

Служат: иерей Павел Карев, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Вечерня и утреня, по окончании — панихида

Служат: иерей Павел Карев, протодиакон Николай Пянзин

 

 

7 мая

Вторник

Радоница

(день поминовения усопших)

 

Мч. Саввы Стратилата и с ним

70 – ти воинов

 

 

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия, по окончании — панихида

Служат: иерей Павел Карев, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Вечерня и утреня с великим славословием

Служат: иерей Павел Карев, протодиакон Николай Пянзин

 

8 мая

Среда

 

Апостола и евангелиста Марка

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия

Служат: иерей Павел Карев, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Вечерня и утреня

Служат: иерей Стефан Небыков, диакон Димитрий Богута

 

9 мая

Четверг

Сщмч. Василия,

еп. Амасийского.

Свт. Стефана,

еп. Великопермского

 

Поминовение усопших воинов

7:40 – Часы и исповедь

8:00 – Литургия, молебен благодарственный о дарованной победе в Великой Отечественной войне и лития о погибших в годы войны

Служат: иерей Стефан Небыков, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Вечерня и утреня

Служат: иерей Стефан Небыков, диакон Димитрий Богута

 

10 мая

Пятница

 

Ап. и сщмч. Симеона, сродника Господня

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия

Служат: иерей Стефан Небыков, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Вечерня и утреня

Служат: иерей Стефан Небыков, диакон Димитрий Богута

 

11 мая

Суббота

 

Апп. От 70 – ти

Иасона и Сосипатра, Керкиры девы и иных, с ними пострадавших

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия

Служат: иерей Стефан Небыков, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Всенощное бдение

Всё духовенство

 

12 мая

Воскресение

 

Неделя 3 – я по Пасхе,

Святых жен — мироносиц:

 Марии Магдалины, Марии Клеоповой, Саломии, Иоанны, Марфы и Марии, Сусанны и иных. Праведных Иосифа Аримафейского и Никодима 

 

 

6:40 – Часы и исповедь

Исповедует иерей Алексий Харламов

7:00 – Ранняя литургия

Служат: иерей Павел Карев, диакон Димитрий Богута

 

9:30 – Исповедь

Исповедует иерей Стефан Небыков

9:40 – Часы

10:00 – Поздняя литургия

Служат: протоиерей Николай Балашов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Великая вечерня и акафист Воскресению Христову

Служат: иерей Стефан Небыков, протодиакон Николай Пянзин

 

 

13 мая

Понедельник

 

Седмица 3 – я

по Пасхе

 

Ап. Иакова Зеведеева. Свт. Игнатия Брянчанинова,

еп. Кавказского

8:00 – Полиелейная утреня и литургия

Исповедь совершается на утрени и часах

Служат: иерей Стефан Небыков, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Вечерня и утреня с великим славословием

Служат: иерей Стефан Небыков, протодиакон Николай Пянзин

 

14 мая

Вторник

 

Пророка Иеремии

Прп. Пафнутия Боровского

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия

Служат: иерей Стефан Небыков, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Великая вечерня и полиелейная утреня       

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

15 мая

Среда

 

Перенесение мощей блгвв. кнн. Российских Бориса и Глеба

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Великая вечерня и полиелейная утреня       

Служат: иерей Алексий Харламов, диакон Димитрий Богута

 

16 мая

Четверг

 

Прп. Феодосия, игумена Киево — Печерского

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия

Служат: иерей Алексий Харламов, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Вечерня и утреня

Служат: иерей Алексий Харламов, диакон Димитрий Богута

 

17 мая

Пятница

 

Мц. Пелагии,

девы Тарсийской

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия

Служат: иерей Алексий Харламов, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Вечерня и утреня

Служат: иерей Стефан Небыков, диакон Димитрий Богута

 

18 мая

Суббота

 

Вмц. Ирины

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия

Служат: иерей Стефан Небыков, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Всенощное бдение

Всё духовенство

 

19 мая

Воскресение

 

Неделя 4 – я

по Пасхе,

 

О расслабленном

6:40 – Часы и исповедь

Исповедует иерей Стефан Небыков

7:00 – Ранняя литургия

Служат: иерей Алексий Харламов, диакон Димитрий Богута

 

9:30 – Исповедь

Исповедует иерей Стефан Небыков

9:40 – Часы

10:00 – Поздняя литургия

Служат: протоиерей Николай Балашов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Вечерня и акафист Воскресению Христову

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

 

20 мая

Понедельник

 

Седмица 4 – я

по Пасхе

 

Прп. Нила Сорского

8:00 – Утреня с великим славословием и литургия

Исповедь совершается на утрени и часах

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Всенощное бдение

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

21 мая

Вторник

 

Апостола и евангелиста

Иоанна Богослова

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Всенощное бдение

Всё духовенство

 

 

22 мая

Среда

 

Преполовение Пятидесятницы

 

Перенесение мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар

6:40 – Часы и исповедь

Исповедует иерей Алексий Харламов

7:00 – Ранняя литургия

Служат: иерей Стефан Небыков, диакон Димитрий Богута

 

9:30 – Исповедь

Исповедует иерей Алексий Харламов

9:40 – Часы

10:00 – Поздняя литургия

Служат: протоиерей Николай Балашов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Вечерня и утреня с великим славословием

Служат: иерей Стефан Небыков, диакон Димитрий Богута

 

23 мая

Четверг

 

Апостола Симона Зилота

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия

Служат: иерей Стефан Небыков, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Всенощное бдение

Служат: иерей Стефан Небыков, диакон Димитрий Богута

24 мая

Пятница

 

Равноапостольных

Мефодия и Кирилла,

учителей Словенских

 

День тезоименитства Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия

Служат: иерей Стефан Небыков, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Великая вечерня и полиелейная утреня       

Служат: иерей Стефан Небыков, диакон Димитрий Богута

 

 

 

25 мая

Суббота

 

Сщмч. Ермогена, патриарха Московского и всея России, чудотворца

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия

Служат: иерей Стефан Небыков, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Всенощное бдение

Всё духовенство

26 мая

Воскресение

 

Неделя 5 – я

по Пасхе,

 

О самаряныне

6:40 – Часы и исповедь

Исповедует иерей Алексий Харламов

7:00 – Ранняя литургия

Служат: иерей Стефан Небыков, диакон Димитрий Богута

 

9:30 – Исповедь

Исповедует иерей Павел Карев

9:40 – Часы

10:00 – Поздняя литургия

Служат: протоиерей Николай Балашов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Вечерня и акафист Воскресению Христову

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

27 мая

Понедельник

 

Седмица 5 – я

по Пасхе

 

Мч. Исидора

8:00 – Утреня и литургия

Исповедь совершается на утрени и часах

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Вечерня и утреня с великим славословием

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

28 мая

Вторник

 

Блгв. царевича Димитрия, Угличского и Московского

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Вечерня и утреня с великим славословием

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

29 мая

Среда

 

Отдание праздника Преполовения Пятидесятницы

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия

Служат: иерей Алексий Харламов, протодиакон Николай Пянзин

 

18:00 – Вечерня и утреня

Служат: иерей Павел Карев, диакон Димитрий Богута

 

30 мая

Четверг

 

Ап. Андроника и

св. Иунии

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия

Служат: иерей Павел Карев, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Вечерня и утреня

Служат: иерей Павел Карев, диакон Димитрий Богута

 

31 мая

Пятница

 

Память святых отцов семи

 Вселенских соборов

 

Мч. Феодота Анкирского и мцц. семи дев

8:40 – Часы и исповедь

9:00 – Литургия

Служат: иерей Павел Карев, диакон Димитрий Богута

 

18:00 – Великая вечерня и полиелейная утреня       

Служат: иерей Павел Карев, диакон Димитрий Богута