IX Рождественский фестиваль воскресных школ

В субботу 12 января воспитанники нашей воскресной школы посетили IX Рождественский фестиваль воскресных школ в Центральном благочинии.

Фестиваль состоялся по инициативе протоиерея Михаила Гуляева, ответственного по Центральному благочинию «Комиссии по церковному просвещению и деятельности воскресных школ» при Епархиальном Совете г. Москвы, в храме св. мц. Татианы при МГУ им. М.В. Ломоносова. На фестивале выступили представители воскресных школ центрального благочиния с концертными номерами, посвященными Рождеству.

На этот раз нас ожидала очень интересная программа. Ребятишки и хороводы водили, и танцы старинные учили, и песни пели! И стихи для Дедушки Мороза рассказывали! За что каждый получил сладкий подарок! А от нашей школы с сольным номером выступила наша маленькая звездочка София Хоменко. Её выступление стало мощным мажорным аккордом в завершение фестиваля.

Праздник прошел по-настоящему празднично весело и интересно! Ну, а после — всех ждал чай с пирогами уже в нашей воскресной школе.

Ещё долго будут  ребята с родителями вспоминать этот незабываемый день.

Фото: Николай Харламов